18 апреля 22:57 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом приглашает на день открытых дверей

2 марта в 11.00 часов в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится День открытых дверей

09:37, 26 февраля 2014

2 марта в 11.00 часов в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится День открытых дверей.

 В этот день будущие абитуриенты, их родители, а также все желающие смогут узнать информацию о приеме в Эконом в 2014 году, о специальностях и направлениях подготовки, о возможностях участия в творческой, спортивной, научной и общественной жизни института.

Всем гостям будет предложено поучаствовать в мастер-классах и выиграть памятные подарки, пройти интересные и познавательные профессиональные тесты, совершить виртуальную экскурсию по залам и дворцам Русского музея, задать интересующие вопросы руководству ССЭИ, деканам, специалистам приемной комиссии  и центра подготовки к ЕГЭ.

Кроме того, всех гостей ожидает масленичное угощение блинами и горячим чаем! Желающие посетить мероприятие ждут в Саратове на ул. Радищева, 89.

Напоминаем, в конце января 2014 года завершилась процедура присоединения Эконома к Российскому экономическому университету им. Г.В. Плеханова. Это объединение дает огромные преимущества студентам и выпускникам ССЭИ: единые научные планы с РЭУ, соответствующие мировым стандартам, мобильность студентов (возможность обучения в Москве), общие преподаватели, в том числе через дистанционные формы обучения, доступ к библиотечным и информационным ресурсам РЭУ, возможность проходить практику в московских организациях, участвовать в научных, общественных, международных программах Российского экономического университета, и, конечно, диплом выпускника московского вуза. При этом цены на обучение остаются на уровне региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Эконом, ССЭИ, день открытых дверей

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх