19 апреля 19:27 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опубликован дневник ассистентки Вольфа Мессинга с записью о Саратове

Солдат этот мысленно просил Мессинга отнести его заявление об отпуске начальнику для резолюции, и таким образом вопрос этот разрешился

09:00, 26 февраля 2014

Журнал «7 дней» эксклюзивно опубликовал текст дневника ассистентки знаменитого экстрасенса Вольфа Мессинга - Валентины Ивановской. Среди записей имеются воспоминания о его поездке в Саратовскую область.

«17.10.63. Саратов. Вчера ездили за Волгу, в город Энгельс, в военную часть, где несколько лет назад ВГ (Вольф Григорьевич, - ред.) выступал и выполнял задание одного солдата, который женился, а начальство не отпускало его в отпуск для устройства своих дел к свадьбе. Солдат этот мысленно просил Мессинга отнести его заявление об отпуске начальнику для резолюции, и таким образом вопрос этот разрешился. Начальник Дома офицеров вчера вспомнил об этом задании. Вчера было задание: пойти в фойе в бильярдную, привести оттуда одного человека и усадить рядом с его женой, которая была недовольна тем, что муж ушел играть. Диктовал это задание мужчина - очевидно, друг этой пары. Все очень смеялись этому заданию. ВГ нашел жену, нашел мужа, соединил их», - писала ассистентка, которая была рядом с Вольфом Мессингом последние 14 лет его жизни.

Незадолго до собственной смерти Ивановская отдала этот дневник Галине Пащенко - их общей с Вольфом Мессингом подруге. А та в свою очередь согласилась опубликовать уникальный документ в «7Д».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольф мессинг, экстрасенс, дневник, энгельс, валентина ивановская

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх