18 апреля 08:14 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажир отобрал у женщины-таксиста всю выручку. ГУ МВД обращается к пострадавшим

В Октябрьском районе Саратова произошло ограбление 43-летней женщины-таксиста. Женщина незамедлительно позвонила по 02. К месту происшествия выдвинулся ближайший наряд патрульно-постовой службы

12:18, 18 февраля 2014

Вчера рано утром в Октябрьском районе Саратова произошло ограбление 43-летней женщины-таксиста.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, с ней до дома на улице Шелковичной ехал нетрезвый гражданин. Ему остановили там, где он попросил, но расплачиваться пассажир не стал. «Мужчина стал производить странные манипуляции, потом сказал, что забыл деньги дома и сейчас за ними сходит», - отметили в полиции. Когда злоумышленник отошел от машины, женщина обнаружила, что пропала лежавшая в бардачке выручка в размере 900 рублей. Она выбежала на улицу и стала требовать, чтобы гражданин вернул деньги. Но тот, не оборачиваясь, скрылся в переулке.

«Женщина незамедлительно позвонила по 02. К месту происшествия выдвинулся ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции и по горячим следам задержал подозреваемого. Им оказался 39-летний местный житель, ранее четырежды судимый за кражи и грабежи», - сообщили полицейские.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Главное управление МВД России по Саратовской области обратилось к жителям и гостям региона с просьбой незамедлительно сообщать о совершенных противоправных действиях. «Помните, что чем быстрее вы обратитесь в ОВД, тем больше шансов задержать грабителя по горячим следам и вернуть похищенные у вас деньги и вещи», - подчеркнули в главке.

«К сожалению, потерпевшие не всегда своевременно сообщают о случившемся. Иногда они обращаются в органы внутренних дел спустя час после совершенного в отношении них преступления. Или даже на следующий день», - сказали в полиции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

такси, ограбление

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх