Памятник воинам-интернационалистам хотят перенести
13:09, 17 февраля 2014
Глава администрации Саратова Александр Буренин дал поручение обсудить вместе с общественниками и ветеранами возможность переноса памятника воинам-интернационалистам на 3-й Дачной. На сегодняшнем совещании он заявил, что соседство монумента с торговыми объектами (неподалеку расположен рынок) неприемлемо.
Добавим, что в субботу около памятника воинам-интернационалистам прошла акция, посвященная Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В торжествах приняли участия порядка 300 человек.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





