Саратовская область собирает бизнес-миссию в Беларусь
16:18, 12 февраля 2014
Министерство экономического развития и инвестиционной политики правительства Саратовской области ищет участников для проведения бизнес-миссии в республику Беларусь.
В управлении внешнеэкономической деятельности ведомства «Четвертой власти» сообщили, что точная дата поездки неизвестна. Непонятно в каком формате будет проходить миссия, неизвестна ее программа. Наверняка можно сказать, что, если миссия состоится, то в марте. Место ее проведения - столица республики Минск.
В управлении также «4В» рассказали, что министерство направило инициативное письмо в адрес торгового представителя РФ в республике Беларусь, «который подтвердит участие, в целом, бизнес-миссии и обозначит дату проведения мероприятия».
По информации чиновников, уже есть желающие участвовать в миссии. Это предприятия аграрного комплекса, промышленности. В данный момент саратовское министерство собирает анкеты от предприятий, в которых они указывают «в чем они заинтересованы, или вопросы, которые они хотели бы обсудить со своими белорусскими коллегами».
Поскольку организация поездки зависит от множества факторов, программы пока нет, и когда она появится тоже неизвестно. В министерстве не исключают, что «может поменяться все в последнюю минуту».
- 1 В Балакове от угарного газа погибли женщина и двое детей. Возбуждено дело
- 2 В Саратове прогнозируют спад жары и комфортную температуру
- 3 На мосту между Саратовом и Энгельсом утром тушили загоревшийся автобус
- 4 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 5 В Энгельсе попавшим в шторм сапбордистам потребовалась помощь спасателей
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








