20 апреля 07:05 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Иркутской области задержан за убийство в Ершове

Во дворе дома по улице Сенная города Ершова Саратовской области обнаружено тело 29-летнего мужчины. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан, он дал признательные показания

11:12, 10 февраля 2014

В минувшую субботу во дворе дома по улице Сенная города Ершова Саратовской области обнаружено тело 29-летнего мужчины. По данному факту Ершовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь на 7 февраля после распития спиртных напитков между потерпевшим и его 25-летним знакомым произошла ссора. Причиной конфликта стали претензии гостя об имеющемся долге у родственника хозяина дома. Для выяснения отношений приятели вышли во двор дома, где подозреваемый повалил своего гостя на землю и с помощью электропровода удушил его. Злоумышленник, удостоверившись в наступлении смерти, закопал тело в снег. 

В настоящее время подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании  ему меры пресечения виде заключения под стражу. По сведениям «Четвертой власти», он является жителем Иркутской области и недавно начал жить у сестры в Ершове.

Кроме того, в пятницу на улице Барнаульской в Заводском районе Саратова было обнаружено тело 52-летнего мужчины с ранами и побоями. По предварительной версии, смерть наступила от множественных повреждений головы. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний пасынок. По данному факту возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда повлекшее смерть человека).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ершов, иркутская область, убийство, су скр

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх