«Сокол» обыграл гостей из Самарской области

У футболистов «Сокола» завершился домашний сбор

10:05, 10 февраля 2014

У футболистов «Сокола» завершился домашний сбор.

Под занавес почти месячной (с 14 января) тренировочной работы саратовцы сыграли с гостями из Самарской области - «Сызранью-2003». Матч проходил в непростых погодных условиях - минус десять, ветер, снег. Однако это не отпугнуло три сотни верных любителей футбола, которые весь матч громогласно поддерживали команду. После гола они запалили файер, во втором тайме несколько особо отчаянных фанов оголили торсы.

По голевым моментам «Сокол» заметно превзошел соперника (особенно в середине первого и концовке второго тайма), однако забить с игры не смог. Победу со счетом 1:0 саратовцам принес Азамат Гонежуков, с пенальти сильно пробивший под перекладину. Во втором тайме вратаря «Сызрани-2003» выручила перекладина, гости попадали в штангу.

Вчера вечером футболисты и тренеры «Сокола» разъехались по домам. Вновь соберутся они 14 числа в Москве, откуда поедут на сбор в Аянапу (Кипр). Там команда пробудет до 28 февраля, потом переедет в нашу столицу, где завершат подготовку к выездному кубковому матчу с ЦСКА.