22 апреля 20:26 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В делегацию области на Олимпиаду войдут два чиновника – губернатор и министр

Делегация Саратовской области на Олимпиаду в Сочи будет состоять из 36 человек. Об этом сообщила министр молодежи, спорта и туризма региона Наиля Бриленок

14:40, 31 января 2014

Делегация Саратовской области на Олимпиаду в Сочи будет состоять из 36 человек. Об этом сообщила министр молодежи, спорта и туризма региона Наиля Бриленок на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

Отвечая на вопрос корреспондента «Четвертой власти» она подчеркнула, что делегация будет состоять, по большей части, из спортсменов и тренеров. По ее словам, в делегации будет всего 2 чиновника – губернатор Валерий Радаев и она, министр спорта.

Финансировать расходы на проезд проживание и закупку билетов на соревнования будут из областного бюджета. Точную сумму глава регионального минспорта назвать не смогла, пояснив, что список делегатов будет окончательно сформирован сегодня на заседании олимпийского оргсовета региона.

«Мы четко понимаем, какие билеты... на какие соревнования билеты закупаются. Состав делегации будет утверждаться на заседании олимпийского комитета областного и дополнительно за счет собственных средств поедут представители бизнеса и предприятий», - добавил зампред правительства Михаил Горемыко.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»

Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»

Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева

Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх