29 марта 17:29 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двум саратовцам предъявлено обвинение в жестоком убийстве женщины

Следователем следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Саратова предъявлено обвинение двум гражданам РФ, которые, предположительно, жестоко убили 35-летнюю жительницу Заводскорго района

17:00, 30 января 2014

Следователем следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Саратова предъявлено обвинение двум гражданам РФ - 24-летнему лезгину и 26-летнему аварцу, которые, предположительно, жестоко убили 35-летнюю жительницу Заводскорго района.

По версии следствия, в ночь на 19 января женщина познакомилась с 26-летним парнем в развлекательном заведении. Он предложил подвести ее к месту жительства и обратился с этой целью к знакомому таксисту. После того как они сели в автомобиль, один из обвиняемых предложил женщине отвезти имеющиеся при ней ценности в ломбард и на вырученные деньги продолжить совместные увеселительные мероприятия.

После отказа саратовчанки продать ценности злоумышленники применили насилие и завладели драгоценностями потерпевшей. Далее они заехали на территорию гаражного кооператива ГСК «Янтарь-90» на улице Технической, где поочередно нанесли женщине множественные ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Негодяи скрылись с места происшествия, сбыли золотые изделия в ломбард и разделили вырученные денежные средства между собой.

В настоящее время задержанные обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц (пункт «ж» части 2 статьи 105 УК РФ). Проводятся  судебные экспертизы, а также следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, убийство, кировский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх