5 февраля 06:58 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ушел из жизни Михаил Наместников

Наместников не скрывал свою приверженность либеральным и демократическим ценностям. Он возглавлял городское отделение партии «Яблоко»

18:22, 25 января 2014

Минувшей ночью ушел из жизни саратовский политик и правозащитник Михаил Наместников. Ему было 52 года.

Наместников не скрывал свою приверженность либеральным и демократическим ценностям. Он возглавлял городское отделение партии «Яблоко», состоял в Саратовском объединении избирателей. Организовывал и участвовал в публичных мероприятиях, являлся автором обращений по важным общественным вопросам.

Активную политическую деятельность приостановил летом 2012 года, не согласившись с «драконовскими мерами», как он выразился в одном из интервью, власти в отношении оппозиции на выборах. В последнее время Михаил Наместников занимался правозащитной деятельностью, в том числе оказывал помощь людям, находящимся в местах лишения свободы.

Панихида состоится 27 января в 11.30 по адресу: Саратов, Ульяновская, 32.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх