24 апреля 21:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Звезды биатлона считают справедливым включение Александра Логинова в олимпийскую команду

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков считает Логинова перспективным спортсменом: «Я считаю, что Логинов - действительно шестой номер. Он молодой, перспективный, энергичный»

12:06, 23 января 2014

О включении в состав олимпийской сборной России саратовца Александра Логинова высказались звезды отечественного биатлона, занимающие важные посты в Союзе биатлонистов России (СБР).

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков считает Логинова перспективным спортсменом: «Я считаю, что Логинов - действительно шестой номер. Он молодой, перспективный, энергичный. У него, конечно, пока нет достаточной психологической уверенности в собственных силах, но это приходит со временем, когда ты в полной мере будешь обстрелян на соревнованиях самого высокого ранга».

Другой двукратный олимпийский чемпион, Дмитрий Васильев, считает, что Логинов вполне может выступить в Сочи в одной из дисциплин: «Шестой номер в команде Александр Логинов - это подающий надежды спортсмен. Но с учетом того, что он молодой, ему полезно поехать на Игры, а может быть, он там и выступит. Но формировать боевые четверки на олимпийские гонки - это прерогатива тренеров, и только они могут решать, кому выступать в соревнованиях, а остальные должны наблюдать и ни в коем случае не вмешиваться».

Турнир биатлонистов в Сочи стартует 8 февраля спринтерской гонкой. 10 февраля - гонка преследования, 13-го - «индивидуалка», 16-го - масс-старт, 22-го - эстафета. Два лучших биатлониста Игр представят Россию в смешанной эстафете, которая запланирована на 19 февраля.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Логинов, биатлон, Олимпиада, Сочи-2014

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх