29 марта 00:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе открыли новый детский сад

Сегодня в Энгельсе открылся новый детский сад на 140 мест на улице Одесской. В торжественной церемонии принял участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев

17:13, 21 января 2014

Сегодня в Энгельсе открылся новый детский сад на 140 мест на улице Одесской. В торжественной церемонии принял участие губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов, министры, депутаты облдумы.

В двухэтажном здании разместились  группы для воспитанников, музыкальный и физкультурный залы, театральная студия, студии декоративно-прикладного искусства и изобразительного искусства, детская мастерская.

Во время экскурсии по детскому саду губернатор пообщался не только с воспитанниками, но и персоналом и родителями малышей. В актовом зале юные покровчане продемонстрировали свои творческие таланты почетным гостям.

Губернатор области Валерий Радаев отметил роль главы района Дмитрия Лобанова и руководителя генподрядчика - ООО «ТСУ Энгельсстрой» - Анны Сеноженской .

Глава региона подарил детскому саду комплект спортивного оборудовании. От главы района малыши получили в подарок набор развивающих игр.

Строительство детского сада финансировалось за счет федерального, регионального и муниципального бюджетов. На его возведение потратили более 81 млн рублей. В здании установлены современные оконные системы, утеплен фасад, имеется возможность самостоятельно регулировать температуру теплоносителя, установлены водонагреватели. Каждое групповое помещение имеет отдельный эвакуационный выход. Группы детского сада полностью укомплектованы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Энгельс, детский сад, Валерий Радаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх