20 апреля 13:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи рассказали подробности двойного убийства в Балакове

Следственное управление СКР по Саратовской области обнародовало подробности двойного убийства, совершенного 18 января в Балакове. Там в доме на проспекте Героев было обнаружено два трупа

09:26, 21 января 2014

Следственное управление СКР по Саратовской области обнародовало подробности двойного убийства, совершенного 18 января в Балакове.

Напомним, в минувшую субботу в доме на проспекте Героев было обнаружено два трупа - 41-летней женщины и 40-летнего мужчины.

По информации следствия, ночью 18 января 23-летний молодой человек распивал спиртное вместе со своей 41-летней матерью и ее 40-летним знакомым в квартире последнего. Молодой человек вспомнил, что ранее знакомый матери избил его вместе со своими друзьями и забрал личные вещи, в результате чего между мужчинами  возник конфликт. На кухне молодой человек взял нож и нанес им множественные удары мужчине в область шеи и лица. Затем вместе с матерью он прошел в ванную комнату. Женщина пыталась успокоить сына, однако он причинил и ей множественные ножевые ранения в область шеи и лица. После этого молодой человек  скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте.

Следственный отдел по городу Балаково возбудил уголовное дело по  ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).   В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СУ СК, двойное убийство, Балаково

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх