18 апреля 09:27 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Театральной площади состоится трансляция новогоднего обращения Путина

Завтра на Театральной площади состоится праздничная программа «С Новым годом, Саратов!». В 23.55 будет представлена видеотрансляция новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина

16:41, 30 декабря 2013

Завтра на Театральной площади состоится праздничная программа «С Новым годом, Саратов!». Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, для жителей и гостей города выступят профессиональные и самодеятельные артисты, фольклорно-этнографический ансамбль, танцевальные коллективы, вокальные исполнители.

Программа начнется в 22.00, а в 23.55 будет представлена видеотрансляция новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина. Далее, в 00.00 «небо над площадью озарится праздничным салютом, после чего зрителей порадуют праздничная шоу-программа и дискотека с участием популярного саратовского ди-джея, вокального дуэта «СС», танцевальных ансамблей «Данс-экшн» и «Ат дэнс». Современные танцы будут сменяться зажигательными народными номерами, известными эстрадными песнями. В новогоднюю программу также включены весёлые интерактивные игры с участием ростовых кукол, викторины, конкурсы со зрителями. Будет разыгран супер-приз  -туристическая путёвка в одну из тропических стран». 

«Стало доброй традицией проводить на Театральной площади мероприятия весь период новогодних каникул. Со 2 по 8 января здесь - в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней ёлки - запланированы яркие и насыщенные театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры.

А 7 января на площади запланировано театрализованное представление «Рождество Христово». Артисты областных и муниципальных учреждений культуры, студенческие коллективы саратовских вузов разыграют Евангельский сюжет о рождении Иисуса Христа», - приводится в сообщении комментарий в городском управлении по культуре.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Новый год

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх