Грозивший взрывом водитель встретился с прокурором Саратова
13:34, 27 декабря 2013
Водитель «ГАЗели», который сегодня требовал встречи с властями, встретился с прокурором Саратова Владимиром Климовым, сообщили «Четвертой власти» в прокуратуре города. О чем именно шел разговор - не известно. В настоящий момент беседа завершена, но мужчина по-прежнему находится в здании горпрокуратуры на улице Киселева. Известно, что по изложенным фактам начата проверка.
Напомним, что сегодня около 10 часов утра автомобиль «ГАЗель» выехал на Театральную площадь. Водитель автомобиля заявил подошедшим сотрудникам ГИБДД, что желает встретиться с главой города или с городским прокурором. После того как стражи порядка потребовали от него убрать «ГАЗель» с площади, мужчина заявил, что готов взорвать себя. Место происшествия было оцеплено, расположенные рядом улицы перекрыты, туда выехала руководство полиции Саратова и прокуратуры.
Выяснилось, что взрывного устройства в автомобиле не было.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





