19 апреля 14:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Заводском» начались бесплатные катания, елки и НХЛ

В Саратове в ФОКе «Заводской» с сегодняшнего дня проходят массовые катания с бесплатным входом. Об этом рассказал «Четвертой власти» Максим Даниленко, директор детской хоккейной школы олимпийского резерва «Кристалл» и руководитель нового спортсооружения

13:20, 27 декабря 2013

В Саратове в ФОКе «Заводской» с сегодняшнего дня проходят массовые катания с бесплатным входом. Об этом рассказал «Четвертой власти» Максим Даниленко, директор детской хоккейной школы олимпийского резерва «Кристалл» и руководитель нового спортсооружения.

В «Заводском» уже начались благотворительные праздничные елки. Сегодня их посещают дети с ограниченными возможностями.

По словам Максима Даниленко, сегодня были получены все правоустанавливающие документы на работу физкультурно-оздоровительного комплекса.

Кроме благотворительных катаний на льду ФОКа сегодня пройдут матчи Ночной хоккейной лиги:  «В рамках фестиваля любительской хоккейной лиги проходит первенство Саратова. Сегодня играют команды «Вепри», «Шершни», «Трудовые резервы» и «Гвозди». Эта лига создана по инициативе президента Путина. Всего в области 33 такие команды».

Директор школы пояснил, что с 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года в ФОКе планируется проведение массовых катаний. Входной билет стоит 170 рублей. За эти деньги можно будет кататься на коньках 2,5 часа.

По словам Максима Даниленко, в настоящее время спортивная школа оформляет лицензию на деятельность. После ее получения в «Заводском» начнутся занятия юных хоккеистов и фигуристов.

Напомним, торжественное открытие ФОКа прошло 17 декабря, но из-за проволочек с оформлением в регистрационной палате фактически «Заводской» начал работать только сегодня.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ФОК "Заводской", Максим Даниленко, Владимир Путин, спортшкола "Кристалл"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх