29 марта 15:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Продажу льготных проездных билетов возобновили в Саратове

С сегодняшнего дня в Саратове возобновилась продажа социальных льготных проездных билетов на городской электротранспорт

14:08, 26 декабря 2013

С сегодняшнего дня в Саратове возобновилась продажа социальных льготных проездных билетов на городской электротранспорт. Как утверждает комитет транспорта области, реализация билетов началась во всех пунктах продажи, расположенных на территории города.

В ходе экстренных рабочих совещаний с участием представителей областного правительства, администрации Саратова и руководства МУПП «СГЭТ» был подписан договор комитета транспорта на возмещение выпадающих доходов с предприятием-перевозчиком.

«Недопустимо, чтобы простые граждане становились заложниками корпоративных интересов той или иной компании. Каждый руководитель автотранспортного предприятия, каждое уполномоченное лицо, ответственное за реализацию проездных в муниципалитетах области должны нести персональную ответственность за то, чтобы все жители области смогли в положенные сроки приобрести необходимые им проездные билеты», - подчеркнул председатель комитета транспорта Василий Разделкин.

Напомним, вчера льготники обнаружили, что проездных для них в продаже нет. При этом на входе в кассы висели надпись, в которых предлагалось за разъяснениями связаться с приемной губернатора Валерия Радаева, региональным комитетом по транспорту или городской администрацией. В то же время проездные гражданские, для студентов вузов, пенсионеров и школьников в продаже были.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий разделкин, транспорт, льготы, проездной

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх