20 апреля 12:48 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор об уходящем годе: «Мы честно вкалывали»

Власть «честно вкалывала этот год», и ей не стыдно перед людьми. Об этом заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев со сцены Саратовского академического театра оперы и балета

14:58, 24 декабря 2013

Власть «честно вкалывала этот год», и ей не стыдно перед людьми. Об этом заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев со сцены Саратовского академического театра оперы и балета в рамках своего поздравления жителям региона с Новым годом. Помимо него на мероприятии присутствовал вице-губернатор Денис Фадеев, представители регионального парламента и члены правительства.

Свою торжественную речь глава региона начал со слов: «Прошел еще один год, наполненный многими событиями, как в масштабе страны, региона, так и в масштабе каждого из нас. В новогоднюю ночь мы не только загадываем желания, но и вспоминаем, каким был год уходящий». Продолжая мысль, губернатор отметил успехи в сельском хозяйстве, строительстве жилья и спортивные достижения на универсиаде в Казани.

Об уходящем годе Валерий Радаев сказал: «Змея научила нас мудрости, выдержке и жизнестойкости». Кроме того, по словам губернатора, уходящий год нас окрылил: «Новому суперсовременному аэропортовому комплексу быть. Даже заядлые скептики, которые не верили в то, что мы убедим федеральный центр в необходимости реализации этого грандиозного дорогостоящего объекта – оставили свои сомнения».

Губернатор вспомнил и о потерях: «Команда победительница областной лиги КВН лишилась трех игроков: Ярослав Карев, Виктор Шатобин, Максим Богатырев. Товарищи буду помнить их молодыми и радостными». В завершении своей речи губернатор поздравил население региона с наступающим Новым годом и поблагодарил за честный труд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх