19 апреля 05:28 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину осудили за изнасилование 17-летней попутчицы

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 32-летний мужчина признан виновным в изнасиловании 17-летней знакомой

13:52, 20 декабря 2013

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 32-летний мужчина признан виновным в изнасиловании 17-летней знакомой, которую он подвозил со своим 19-летним товарищем.

Установлено, что 29 августа злоумышленник возвращался на автомобиле «ВАЗ-2106» к своему месту жительства из компании приятелей. Он предложил довезти до дома ранее знакомую ему девушку в село Тепловка Новобурасского района, и по пути стал склонять несовершеннолетнюю к вступлению с ним в половую связь, на что та ответила отказом. 

Около полуночи при движении по грунтовой дороге, автомобиль застрял и, воспользовавшись сложившейся ситуацией, потерпевшая выбежала из машины. Однако насильник догнал девушку, повалил ее на землю и совершил преступление против ее половой неприкосновенности. После этого у девушки он отнял мобильный телефон.

Как пояснил «Четвертой власти» руководитель следственного отдела СУ СКР Александр Бесараб, 19-летний парень, ехавший с ними, в преступлении не участвовал, поэтому он проходит как свидетель.

32-летний злоумышленник признан виновным в изнасиловании (пункт «а» часть 3 статьи 131 УК РФ). Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, изнасилование, попутчица, несовершеннолетняя

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх