16 апреля 20:04 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ночной пожар в 9-этажке на Рахова унес жизнь человека

За прошедшие сутки, в частности сегодня ночью, в Саратовской области произошли 3 пожара со смертельным исходом

08:49, 20 декабря 2013

За прошедшие сутки, в частности сегодня ночью, в Саратовской области произошли 3 пожара со смертельным исходом, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МЧС.

Так вчера около 1.10 произошел пожар в жилом доме, расположенном в селе Таволожка Петровского района. На тушение огня выезжали пожарные подразделения в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники. Площадь пожара составила 60 кв.м. На месте обнаружено тело 67-летней женщины. По предварительной причине, возгорание началось из-за неосторожного обращения с огнем при курении нетрезвого хозяина (мужчины).

Около 20.05 поступило сообщение о пожаре в деревянном доме, расположенном в селе Лесная Нееловка Базарно-Карабулакского района. Там загорели межкомнатные перегородки, площадь пожара составила 35 кв.м. На месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава, которые обнаружили в помещении тело 75-летнего мужчины.

Сегодня около 3.00 поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе Саратова. В 9-этажном доме на 8-м этаже дома по улице Рахова, 51/53 выгорела однокомнатная квартира на площади 36 кв.м. На место выезжали 6 единиц техники и 19 человек личного состава, которые эвакуировали 15 человек. При тушении было обнаружено тело 44-летнего мужчины. Причины трагедии выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, гу мчс, улица рахова

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх