29 марта 12:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автовладельцы просят Аренина отблагодарить ГИБДД за эксперимент с движением

К главе ГУ МВД по Саратовской области Сергею Аренину направлено письмо от группы автомобилистов, совершающих поездки между Энгельсом и Саратовом

11:24, 18 декабря 2013

К главе ГУ МВД по Саратовской области Сергею Аренину направлено письмо от группы автомобилистов, совершающих поездки между Энгельсом и Саратовом. Они просят генерал-лейтенанта поощрить руководителя автоинспекции областного центра Дмитрия Колчина и сотрудников ГИБДД за успешную реализацию эксперимента.

«Несмотря на сложную дорожную обстановку в областном центре, сотрудники дорожной полиции города предпринимают все возможные усилия для создания жителям комфортной среды. Первоначально вызывавшая много нареканий работа эвакуаторов теперь представляется меньшим из зол: не способом обогащения владельцев штрафстоянок и пополнения бюджета, а необходимой мерой для нормализации движения транспорта. Отдельного внимания заслуживает эксперимент с введением попеременного проезда по мосту «Саратов - Энгельс», который удался во многом благодаря слаженной работе сотрудников полиции.

Следует отметить, что сотрудники ГИБДД Саратова во главе с Дмитрием Николаевичем Колчиным подходят к выполнению своих обязанностей не только профессионально, но и применяя такие качества, как смекалка, сноровка и креативность. Об этом свидетельствует проведение целого ряда акций профилактического характера, таких как «Зебра», «Тонировка», «Зеленый огонек» и других.

В связи с вышеизложенным, просим поощрить сотрудников, занимавшихся организацией проведения эксперимента по регулированию дорожного движения на мосту через Волгу, а также упомянутыми профилактическими акциями на дорогах областного центра», - отмечается в письме.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Аренин, ГИБДД, дорожное движение, эвакуация

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх