25 апреля 14:54 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следствие просит опознать жертву убийцы 4-х человек в Юрише

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Заводскому району Саратова просит помощи в опознании одной из четырех жертв, которая была убита в поселке Юриш

17:51, 16 декабря 2013

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Заводскому району Саратова просит помощи в опознании одной из четырех жертв, которая была убита в поселке Юриш.

По данным следствия, 16 июля 42-летний обвиняемый находился в своей квартире в доме по улице 8-я Линия. Он распивал спиртное с 45-летним мужчиной и 53-летней женщиной. Между мужчинами произошла ссора, и хозяин нанес потерпевшему множественные удары кулаком по лицу и ножом по шее. Затем обвиняемый нанес множественные удары ножом женщине в область груди и шеи. Потерпевшие от полученных травм скончались на месте.

При допросе злоумышленник сообщил о совершении в августе 2012 года убийств малознакомых ему мужчины и женщины, тела которых он сокрыл во дворе того же дома. Фрагменты тел убитых действительно вскоре были обнаружены. В настоящее время личность погибшего мужчины установлена. Однако личность гражданки остается неизвестной.

Из материалов уголовного дела следует, что потерпевшую, предположительно, звали Ольга, ранее она работала на швейном производстве, а затем продавцом на неустановленном рынке. По результатам криминалистической судебной экспертизы выполнена графическая реконструкция внешнего облика головы.

Приметы: на вид 35-50 лет, европеоидной внешности, рост 165 см, волосы светлые короткие. Особые приметы: на животе по условной средней линии от нижнего края пупочного кольца вниз имеется рубец со следами швов (предположительно послеоперационный шрам от кесарева сечения); частично отсутствуют зубы на верней и нижней челюсти.

В целях установления личности погибшей, ее родственников и окружения, просьба всех, кто обладает какой-либо информацией о потерпевшей обратиться в следственное управление по телефонам: 8-845-2-23-89-59, 8-845-2-28-36-95.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Юриш, убийца, СУ СКР

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх