Из-за снегопада введено ограничение на проезд в сторону Волгограда
09:10, 11 декабря 2013
В настоящее время из-за возникших неблагоприятных погодных условий в виде снегопада вводится ограничение движения по трассе Самара-Саратов-Волгоград. Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области, волгоградские коллеги попросили автоинспекторов по возможности ограничить проезд на Волгоград.
В ведомстве пояснили, что на территории Волгоградской области действуют запреты на проезд в связи с активными расчистками автодорог, трассы открываются и закрываются попеременно. Так, если автолюбители рискнут поехать из Саратовской области на Камышин, то они могут попасть в серьезный затор.
«Автоинспекторы предлагают водителям поехать через Воронеж, если это не критично. Если необходим именно Волгоград, то предлагается переждать в кемпинге или вообще отменить поездку», - отметил собеседник «4В».
Сегодня на саратовском автовокзале были отменены все рейсы в волгоградском направление. В частности, не отправился рейс на Камышин.
Тем временем, в Саратове также наблюдаются серьезные пробки. Так, в Ленинском районе на НИИ из-за ДТП (столкнулись троллейбус и фура) практически встал проспект Строителей, в Кировском районе коллапс на проспекте 50 лет Октября до «Навигатора» из-за аварии, а также большого скопления автомашин. Серьезное затруднение имеется при проезде через мост Саратов-Энгельс, а также на улицах в районе моста. Заблокированы улицы Чернышевского, Радищева и другие.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








