29 марта 06:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из-за снегопада введено ограничение на проезд в сторону Волгограда

В настоящее время из-за возникших неблагоприятных погодных условий в виде снегопада вводится ограничение движения по трассе Самара-Саратов-Волгоград

09:10, 11 декабря 2013

В настоящее время из-за возникших неблагоприятных погодных условий в виде снегопада вводится ограничение движения по трассе Самара-Саратов-Волгоград. Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области, волгоградские коллеги попросили автоинспекторов по возможности ограничить проезд на Волгоград.

В ведомстве пояснили, что на территории Волгоградской области действуют запреты на проезд в связи с активными расчистками автодорог, трассы открываются и закрываются попеременно. Так, если автолюбители рискнут поехать из Саратовской области на Камышин, то они могут попасть в серьезный затор.

«Автоинспекторы предлагают водителям поехать через Воронеж, если это не критично. Если необходим именно Волгоград, то предлагается переждать в кемпинге или вообще отменить поездку», - отметил собеседник «4В».

Сегодня на саратовском автовокзале были отменены все рейсы в волгоградском направление. В частности, не отправился рейс на Камышин.  

Тем временем, в Саратове также наблюдаются серьезные пробки. Так, в Ленинском районе на НИИ из-за ДТП (столкнулись троллейбус и фура) практически встал проспект Строителей, в Кировском районе коллапс на проспекте 50 лет Октября до «Навигатора» из-за аварии, а также большого скопления автомашин. Серьезное затруднение имеется при проезде через мост Саратов-Энгельс, а также на улицах в районе моста. Заблокированы улицы Чернышевского, Радищева и другие.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пробка, снегопад, транспорт, ограничение движения, гибдд, волгоград

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх