16 апреля 14:12 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэр Пензы выразил соболезнования родным погибших КВН-щиков

Мэр Пензы Роман Чернов выразил соболезнование родным и близким погибших в аварии с участием микроавтобуса и фуры на границе с Мордовией. Автокатастрофа произошла сегодня утром

13:55, 9 декабря 2013

Мэр Пензы Роман Чернов выразил соболезнование родным и близким погибших в аварии с участием микроавтобуса и фуры на границе с Мордовией. Автокатастрофа произошла сегодня утром, в микроавтобусе «Хендай» находилась команда КВН из Саратова.

«В эти трудные минуты примите искренние соболезнования и глубокое сочувствие по поводу трагедии, лишившей жизни молодых ребят. Особенно остро боль потерь ощущается, когда этот мир покидают люди, преисполненные надежд и не свершившихся планов. Выражаем слова сочувствия и поддержки всем, кто потерял родных и близких. Мы глубоко скорбим и разделяем с вами боль и горечь потери. Желаем стойкости и выдержки в этот трудный час и скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в официальном послании Романа Чернова.

К словам мэра присоединились также его заместители, сообщает Пензаньюс. ру.

Напомним, что сегодня утром в Пензенской области микроавтобус «Хэндай» с командой КВН их СГТУ врезался в грузовик «Ман». В результате ДТП погибли 2 студента: 22-летний Виктор Шатобин и 21-летний Максим Богатырев, а также 45-летний водитель микроавтобуса Александр Шамаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, дтп, команда КВН, пензенская область, СГТУ, столкновение, фура, Роман Чернов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх