28 марта 14:48 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трассе обнаружено тело пропавшей женщины. Следствие просит помощи

Следственное управление СК РФ по Саратовской области обратилось к жителям с просьбой оказать содействие в раскрытии дела об убийстве 44-летней Натальи Андроповой

12:48, 6 декабря 2013

  • Наталья Андропова
  • Место обнаружения тела

Следственное управление СК РФ по Саратовской области обратилось к жителям с просьбой оказать содействие в раскрытии дела об убийстве 44-летней Натальи Андроповой, тело которой было обнаружено в лесополосе Саратовского района.

Напомним, 29 ноября Андропова примерно с 18.00 до 19.30 уехала на попутном автомобиле с остановки общественного транспорта у автозаправочной станции «ТНК» при выезде из Саратова по Вольскому тракту (6-й квартал). После этого она пропала без вести. 4 декабря в лесополосе в 150 метрах от 5-го километра автодороги Саратов - Базарный Карабулак было обнаружено ее тело с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (часть 1 статьи 105 УК РФ).

«В настоящее время следствие ищет свидетелей. Просим всех лиц, находившихся в указанный период на данной остановке, проезжавших на автомобилях около данной остановки, а также по трассе Саратов - Базарный Карабулак, Саратов - Вольск в указанный период времени и имеющих видеорегистраторы или какую-либо информацию, обращаться по телефонам 8(8452)20-50-26, 8(8452)20-14-91, 8(8452)69-28-61», - обратились сотрудники СУ СКР.

Приметы Андроповой Натальи Алексеевны: на вид 40-45лет, рост 160 см, плотного телосложения, волосы каштановые. Была одета: длинный плащ с капюшоном серого цвета и ремнем черного цвета, серая водолазка, юбка короткая джинсовая, колготки черные, черные кожаные сапоги на невысоком каблуке. При себе имела черную кожаную сумку, сотовый телефон «Самсунг» черного цвета.

Фото предоставлены пресс-службой СУ СКР

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталья андропова, су скр, следствие, видеорегистраторы, убийство

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх