29 марта 15:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

19-летний парень забил до смерти мужчину за оскорбление родственника

Вчера в больнице Ершова Саратовской области скончался 59-летний житель поселка Декабристов, госпитализированный после драки с 19-летним парнем

11:51, 3 декабря 2013

Вчера в больнице Ершова Саратовской области скончался 59-летний житель поселка Декабристов, госпитализированный после драки с 19-летним парнем. В настоящее время Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).

По данным следствия, в ночь на 2 декабря потерпевший пригласил к себе в квартиру молодого человека для совместного распития спиртного. В ходе разговора хозяин жилища отрицательно высказался о родственнике гостя. В ходе возникшей ссоры они вышли на крыльцо, где подозреваемый нанес мужчине удары руками и ногами по различным частям тела, а затем нанес резаные раны ножом. Молодой человек с места происшествия скрылся.

Потерпевший был обнаружен в бессознательном состоянии утром соседкой. У него зафиксировали резаные раны груди, ушиб и сотрясение мозга, закрытую травму черепа и повреждение глаза. После госпитализации  мужчина скончался в больнице. 

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему  меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ершовский район, су скр, драка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх