20 апреля 06:26 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Степана Разина неизвестный автомобиль сбил женщину и скрылся

Вчера в Кировском районе Саратова неизвестный сбил женщину и скрылся с места происшествия, сообщили в городской автоинспекции

09:12, 26 ноября 2013

Вчера в Кировском районе Саратова неизвестный сбил женщину и скрылся с места происшествия, сообщили в городской автоинспекции.

По имеющимся сведениям, около 6.40 на пересечении улиц Степана Разина и Посадского автомашина сбила 31-летнюю гражданку. Установлено, что водитель нарушил правила проезда перекрестков. В настоящее время шофера и автомобиль разыскивает полиция. Тем временем, пострадавшую госпитализировали с закрытой травмой головы, сотрясением мозга, а также закрытым переломом обеих голеней.

Около 7.35 на перекрестке улиц Рахова и Новоузенская 26-летний водитель «ВАЗ-2104» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 44-летнюю женщину. В итоге она была госпитализирована с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга.

Также около 17.50 напротив дома №96 по улице Политехническая 51-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем «Ситроен» под управлением 24-летнего водителя. В итоге его госпитализировали в больницу с сочетанной травмой.

Помимо прочего, около 1.25 напротив дома №28 по улице Советской в Ртищеве 23-летний водитель «ВАЗ-21104» сбил 37-летнего мужчину. По данным УГИБДД, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшего с различными травмами госпиатлизировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, пешеход, гибдд, скрылся с места происшествия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх