24 апреля 09:16 в Саратове +13°C

«Кристалл» проиграл «Сарову» в овертайме

Третья шайба – рикошет, после которой могли вытащить матч, взять три очка, но получилось забрать только одно

09:48, 25 ноября 2013

Саратовские хоккеисты 24 ноября  уступили в гостях хоккейному клубу «Саров» 4:3. «Кристалл» первым забросил шайбу в ворота соперников, отличился Евгений Петренко. Во втором тайме хозяева площадки сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. Усилиями Александра Комаристого саратовцы сделали счет ничейным. В третьем периоде «Кристалл» вышел вперед. Михаил Милехин реализовал численное преимущество. Но довести матч до победы саратовцы не смогли. После броска игрока «Сарова» шайба рикошетом от конька защитника влетела в ворота Дениса Перетягина.

Исход матча решился в овертайме. Уже на второй минуте добавленного времени хозяева площадки забросили победную шайбу.

Комментируя итоги встречи наставник «Кристалла» Виктор Богатырев отметил, что на льду сражались равные соперники. По словам главного тренера саратовцев «роковую ошибку мы допустили во втором периоде, когда две смены подряд пропустили, ребята концентрацию потеряли. Третья шайба – рикошет, после которой могли вытащить матч, взять три очка, но получилось забрать только одно».