29 марта 08:38 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскиваемый за убийство под Саратовом задержан за расстрел охотников

В ночь на 24 ноября в Новоаннинском районе Волгоградской области рядом с хутором Ярыженский была обнаружена сгоревшая иномарка и тела трех мужчин

09:00, 25 ноября 2013

В ночь на 24 ноября в Новоаннинском районе Волгоградской области рядом с хутором Ярыженский была обнаружена сгоревшая иномарка и тела трех мужчин, а рядом раненный четвертый пострадавший. Выяснилось, что к этому преступлению причастен гражданин, 13 лет разыскиваемый за убийство под Саратовом, пишет «LifeNews».

Через несколько часов полицейским удалось задержать подозреваемых в убийстве – троих мужчин и одну женщину. По предварительной версии, во время лицензионной охоты между двумя группами охотников возник конфликт. В результате злоумышленники застрелили, а потом сожгли 47-летнего егеря охотхозяйства «Усть-Степное» Сергея Харитонова, жителя Тамбовской области Василия Мельникова и 48-летнего москвича Сергея Шепелева. Последний, кстати, оказался сотрудником Генеральной прокуратуры РФ.

Как выяснилось, одним из задержанных является Александр Агеев, который уже был судим за убийство. Отбыв наказание в одной из колоний Волгограда, Агеев вновь совершил преступление. В 2000 году он вместе с тремя подельниками организовал разбойное нападение в Саратовской области на директора элеватора Балашовского района. Преступники проникли в квартиру и похитили имущество. После убийства Агееву удалось скрыться, его объявили в федеральный розыск.

В месте, где скрывались подозреваемые, полицейские нашли 10 единиц оружия и мешки с коноплей. По предварительной информации, задержанные занимались браконьерством.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, волгоградская область, охотники, браконьерство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх