«Кристалл» упустил победу в серии буллитов

Хозяева площадки первыми забросили шайбу, отличился Артем Гарифулин

10:05, 21 ноября 2013

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» принимал на своей площадке команду «Южный Урал» из Оренбургской области.

Хозяева площадки первыми забросили шайбу, отличился Артем Гарифулин. Во второй 20-ти минутке гости сравняли счет. Самым результативным выдался третий период. Сначала вперед вышли хоккеисты «Южного Урала». Саратовцы усилиями Михаила Милехина сравняли счет. Александр Комаристый вывел «Кристалл» вперед. Но удержать победный счет хозяевам площадки не удалось. Оренбургские хоккеисты забросили шайбу в ворота Дениса Перетягина.

Основное время матча закончилось вничью – 3:3. В овертайме соперникам результативные атаки не удались. Исход игры решили буллиты. В серии хоккейных пенальти удачливыми были игроки «Южного Урала». Они выиграли матч со счетом 3:4.

Главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев остался недоволен количеством очков, набранных командой в домашних матчах. Наставник команды сообщил, что хоккеисты будут «готовиться к выезду, чтобы набирать там очки».

«Кристалл» после 22 игр набрал 32 очка и сохранил 16-е место в турнирной таблице. Следующие три игры в ноябре саратовские хоккеисты проведут на выезде.