29 марта 09:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель Союза журналистов России поздравил Златогорскую с юбилеем

Вот уже более десяти лет мы идем с Вами рука об руку в решении задач, поставленных жизнью перед СЖР, всем журналистским сообществом. Мы знаем: в этой работе на Вас, уважаемая Лидия Николаевна, всегда можно положиться

16:00, 20 ноября 2013

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов поздравил руководителя отделения СЖР в Саратовской области Лидию Златогорскую с юбилеем.

«За Вашими плечами - большой, богатый, насыщенный событиями путь в журналистике. За Вашими плечами - огромная школа разных изданий, в которых регулярно публиковались Ваши яркие, интересно написанные материалы. Успешная, самоотверженная, почти 40-летняя творческая деятельность - вот точный и верный показатель Вашего таланта, трудолюбия, добросовестности и принципиальности.

Вы многого достигли в жизни, и не только благодаря своим способностям, но и чуткому, благожелательному отношению к людям. Не случайно Вы достойно представляете Союз журналистов в общественных советах областной думы, УВД, Роскомнадзора и других организаций.

Вот уже более десяти лет мы идем с Вами рука об руку в решении задач, поставленных жизнью перед СЖР, всем журналистским сообществом. Мы знаем: в этой работе на Вас, уважаемая Лидия Николаевна, всегда можно положиться. Ведь именно благодаря Вашим усилиям Саратовское региональное отделение стало авторитетным и сплоченным институтом гражданского общества. Вы и сегодня полны творческих планов и новых замыслов.

Крепкого Вам здоровья, бодрости духа, преуспевания во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия Вам и Вашим близким».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Лидия Златогорская, юбилей

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх