24 апреля 00:32 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мать «Мисс ГУ МВД по Саратовской области» может стать лучшей в полиции РФ

Начальник правового отдела ГУ МВД России по Саратовской области полковника внутренней службы Ирина Ряшина стала кандидатом на звание «Лучшая мама-полицейский»

15:44, 20 ноября 2013

Начальник правового отдела ГУ МВД России по Саратовской области полковника внутренней службы Ирина Ряшина стала кандидатом на звание «Лучшая мама-полицейский». Такой конкурс впервые проводит МВД РФ в честь приближающегося Международного Дня матери (24 ноября).

Как указано в сообщении Министерства внутренних дел, с 21 по 25 ноября состоится онлайн-голосование в официальной группе МВД в социальной сети «ВКонтакте» за лучшую маму - сотрудницу органов внутренних дел РФ. Всего принимают участие 67 представительниц территориальных органов полиции.

В описании участницы конкурса 48-летней Ирины Ряшиной отмечается, что «жесткий график и специфика работы не помеха женственности и привлекательности». Примечательно, что вне работы у нее также нешуточная нагрузка: дома ее ждут пятеро детей. Ее старшему сыну 26 лет, он специалист в банковском деле. Дочь Дарья стала оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка. Стоит отметить, что девушка стала победительницей конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2013», который был приурочен ко Дню 8 Марта. У Дарьи есть младшая сестра и двое братьев.

В свое время Ирина Анатольевна приняла серьезное решение, оформив опекунство на этих троих ребятишек. Дети не чужие: речь шла о семье дальних родственников, где возникли проблемы. «Надо со всеми поговорить, хотя, если честно, разговаривать уже совсем не хочется, - поделилась Ирина Ряшина. - Но, по крайней мере, я могу предоставить им свободные уши. Детям ведь необходимо, чтобы их выслушали».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ГУ МВД, конкурс

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх