29 марта 18:40 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юбилей Златогорской: Это человек с принципами

Она всегда против каких-либо затравок, склок, каких-то радикальных резаний по живому

13:00, 20 ноября 2013

Редакция «Четвертой Власти» публикует поздравления Лидии Златогорской, председателя Саратовского отделения Союза журналистов, которая празднует юбилей.

Редакция задавала поздравителям вспомогательные вопросы:

1.    Каким бы одним предложением (образом, символом, ассоциацией.) вы бы охарактеризовали ее личность и ее деятельность?

2.    Интересный, значимый случай, произошедший с ней, свидетелем которого вы стали

3.    Ваше пожелание

Ольга Коргунова, председатель правления Саратовского регионального детского благотворительного общественного фонда «САВВА»

1. Охарактеризовать ее могу как «деловая женщина». Могу сказать, что она профессионал и ее энергия объединяет вокруг себя людей соответствующих.

2. Мы выезжали на семинары за город в какой-то пансионат, может лет 8 назад. И вот там я узнала Златогорскую. Я поняла, что это человек с принципами, который хочет, чтобы было больше добра. Она всегда против каких-либо затравок, склок, каких-то радикальных резаний по живому. Поэтому я обратила на нее внимание, как на коллегу.

На семинаре, за городом, было много света, было много воздуха, и учеба, и отдых, свободное время, где мы дружили, общались и могли поближе поговорить друг с другом обо всем. И вот тогда я обратила на нее внимание, все ее качества узнала. Я отметила для себя, что это тот человек, с которым можно работать. Как коллегу я ее уважаю.

3. Так как у нее юбилей, я хотела бы сказать самые добрые слова. Желаю не успокаиваться, продолжать идти вперед, быть активной, быть честной и порядочной.

Дмитрий Козенко, главный редактор «Газеты недели в Саратове»

1. В наше достаточно циничное время остается только позавидовать той вере Лиды, что журналистский союз - это сила, что много может, объединившись. Она верит, что: а) журналисты могут объединиться, б) объединившись, они будут реальной силой. Дай ей бог верить в это дальше и убедить в этом кого-нибудь еще.

2. Я вспоминаю, кажется, 1998 год, когда мы ездили на Хопер в Балашов. Это было познавательно в плане знакомств, полезности. Гостеприимство балашовских властей было настолько мощным, что означает, что саратовская журналистика никого тогда не потеряла.

3. Искренне поздравляю от всего сердца. Желаю ей сохранения веры в журналистскую силу. А остальное скажу лично.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Лидия Златогорская, юбилей

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх