19 апреля 15:54 в Саратове +25°C

«Сокол» одержал победу над «Локомотивом»

08:53, 28 октября 2013

Вчера саратовский «Сокол» успешно отыграл домашнюю встречу с командой «Локомотив» из Лисок (Воронежская область).

Первый гол в ворота гостей залетел после дальнего удара Давида Хубаева на 37-й минуте. На 56-й минуте отличился Александр Дегтярев. А на 70-й минуте Азамат Гонежуков довел счет до 3:0. Однако под самый занавес встречи футболисту «Локомотива» Михаилу Белову все же удалось забить один мяч.

В общем итоге «Сокол» одержал очередную победу со счетом 3:1 и по-прежнему находится на 1-м месте турнирной таблицы второго дивизиона. Следующую игру «Сокол» проведет 31 октября в рамках 1/16 финала Кубка России против самарских «Крыльев Советов». Стоит отметить, что практически все билеты на матч в Саратове распроданы.