24 апреля 04:06 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова сожалеет, что гомосексуализм перестали считать болезнью

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова приняла участие в ток-шоу «ПРАВ?ДА!» телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), где обсудили вопросы гомосексуальности и прав представителей ЛГБТ-сообщества

17:30, 23 октября 2013

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова приняла участие в ток-шоу «ПРАВ?ДА!» телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), где обсудили вопросы гомосексуальности и прав представителей ЛГБТ-сообщества в стране.

Ольга Николаевна рассказала «Четвертой власти», что ее пригласили в качестве представителя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, от которого исходила инициатива запрещения пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

По признанию Алимовой, ей показалось, что передача не совсем состоялась, потому что ярые сторонники «этого образа жизни» высказывали мнение, что их ущемляют в правах. «Хотя, с моей точки зрения, это не так, для всех закон существует. И речь здесь идет о том, что, даже если вы выбрали такой образ жизни, то ваша личная жизнь никого не должна интересовать: вы просто не можете о ней рассказывать детям, в том числе обо всех преимуществах, о том, что только через определенные органы можно достичь высоких положений в бизнесе, работе чиновником, стать замечательным артистом, певцом, дизайнером, модельером», - пояснила депутат. По ее словам, именно эти специальности подвержены женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.

«По ходу разговора они фактически не давали высказаться. Они считают, что им нужен отдельный какой-то закон, который позволит этим людям чувствовать себя равноправным: разрешать однополые браки, разрешать усыновлять детей», - продолжила собеседница «4В». Коммунистка заметила, что именно к этому сводилась вся беседа, а не о запрете пропаганды гомосексуализма.
«С моей точки зрения, никакой пропаганды этого образа жизни нет нигде. Но с принятием этого закона и вынеся его на открытую площадку, мы как раз ведем пропаганду гомосексуализма», - заявила Ольга Алимова.

Депутат Госдумы выразила солидарность с сексологом и международным экспертом по вопросам репродуктивного здоровья в РФ Борисом Лордкипанидзе, который сказал: «Очень жаль, что это исключили из перечня заболеваний». Он считает, что смена сексуальной ориентации является психическим заболеванием, которое требует лечения. «Или человека не лечат, но он не должен распространять это на других людей», - отметила Алимова, подчеркнув, что подобный выбор человек может сделать только по достижении совершеннолетия.

Запись телепрограммы можно посмотреть завтра в 19.20 на телеканале «ОТР».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, гомосексуализм, телевидение

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх