19 апреля 17:04 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новый совет по межнациональным отношениям стремятся попасть патриоты

Четкого представления об этой структуре пока нет, однако по информации Галактионова, заниматься ее созданием должен вице-губернатор Денис Фадеев. Собеседник «4В» выразил мнение, что новый орган не даст никакого эффекта, если в него не войдут представители

10:58, 22 октября 2013

В скором времени в Саратовской области может появиться еще одна структура, занимающаяся межнациональными отношениями. Об этом «Четвертой власти» рассказал реглидер партии «Российский общенародный союз» (РОС) Павел Галактионов в ходе телефонного разговора. 

Четкого представления об этой структуре пока нет, однако по информации Галактионова, заниматься ее созданием должен вице-губернатор Денис Фадеев. Собеседник «4В» выразил мнение, что новый орган не даст никакого эффекта, если в него не войдут представители патриотических движений и партий, в том числе «РОС».

«Хотелось бы, чтобы туда включили и представителей партий, в том числе и партию «Российский общенародный союз». Мы намерены отстаивать интересы коренных народов России, привести внутренние и внешние миграционные потоки в цивилизованное русло. Мы полагаем, что без представителей патриотических движений новый орган не сможет вести планомерную и четкую работу по профилактике межнациональных конфликтов и также превратиться в очередной фарс», - сообщил реглидер «РОСа».

Также он очень скептически отозвался о результатах работы ныне действующих структур по межнациональным вопросам, таким как советы по межнациональным и межконффессиональным отношениям при губернаторе, и ассамблее народов Саратовской области, назвав, что итог их деятельности ему не заметен.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Павел Галактионов, националисты, межнациональные отношения, совет

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх