29 марта 17:54 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скончался депутат Саргордумы Лев Бейлин

Депутат-коммунист Саратовской городской думы Лев Яковлевич Бейлин скончался на 63-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни

12:25, 17 октября 2013

Депутат-коммунист Саратовской городской думы Лев Яковлевич Бейлин скончался на 63-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Об этом сегодня информирует Саратовские областной и городской комитеты КПРФ.

«Выражаем соболезнование родным и близким покойного. Светлая память о Льве Яковлевиче навсегда сохранится в наших сердцах», - написали саратовские коммунисты.

«За период  депутатской деятельности Лев Яковлевич  проявил себя как очень активный, ответственный и профессиональный депутат. Его взвешенная и принципиальная позиция по обсуждаемым вопросам  всегда вызывала уважение. Он пользовался большим авторитетом среди коллег и своих избирателей. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким  Льва Яковлевича Бейлина. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в некрологе, подписанном депутатами Саратовской городской думы.

Похороны депутата состоятся завтра в 14.00 по адресу: Саратов, улица Мичурина, 38/44, квартира 21.

Биография

Бейлин Лев Яковлевич родился в 1951 году. В 1973 году закончил Саратовский Политехнический институт, факультет экономики и организации машиностроительной промышленности, со специализацией автоматизированные системы управления производством, по специальности «инженер-экономист».

С 1973 по 1991 годы работал на Саратовском авиационном заводе, прошел путь от постановщика экономических задач на ЭВМ до заместителя директора. С 1991 по 1999 годы возглавлял фирму «Торус». С 1999 года - на руководящих должностях в ОАО ПКФ «АСТЭК-С», в настоящее время является директором департамента по связям с общественностью предприятия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лев бейлин, депутат, городская дума, скончался, коммунист

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх