Четверо хулиганов напали на женщину-полицейского и ее напарника
10:26, 16 октября 2013
Вчера в Красноармейском районе Саратовской области четверо молодых людей напали на женщину-полицейского и ее напарника.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию обратилась жительница дома по улице Нижней в районе станции Карамыш и пожаловалась на хулиганов. По ее словам, они стучали в дверь и требовали от нее некую «Аню», которую женщина якобы даже не знает. На просьбу успокоиться они ответили еще более бурным стуком в дверь. Поэтому хозяйка жилища приняла решение вызвать страж порядка.
Около 21.00 в доме по улице Нижней в районе станции Карамыш ранее судимые граждане оказали неповиновение и избили 30-летнюю женщину-полицейского, следователя следственного отдела ОМВД России по Красноармейскому району, капитану юстиции, а также участкового уполномоченного полиции того же отдела 22-летнего лейтенанта. В ведомстве отметили, что они находились при исполнении служебных обязанностей, в форменной одежде.
Пострадавшим сотрудникам полиции была оказана медицинская помощь без госпитализации. Подозреваемые 31, 25 и двое 26 лет задержаны, проводится проверка.
За нанесение телесных повреждений сотрудникам полиции, задержанным грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








