20 апреля 11:50 в Саратове +18°C

«Сокол» одержал разгромную победу на выезде

Вчера в нижегородской Выксе состоялся футбольный матч между местным «Металлургом» и саратовским «Соколом»

08:30, 11 октября 2013

Вчера в нижегородской Выксе состоялся футбольный матч между местным «Металлургом» и саратовским «Соколом». По итогам игры саратовцы разгромили аутсайдера турнира со счетом 0:3.

Первый тайм прошел без голов, однако уже через 2 минуты второго тайма Юрий Роденков из «Сокола» забил мяч в ворота хозяев поля. На 50-й минуте футболист «Металлурга» Денис Фолин был предупрежден желтой карточкой за грубую игру, а еще через 5 минут он был удален. На 76-й минуте Александр Дегтярев использовал численное преимущество и реализовал гол. Под занавес матча в добавленное время Евгений Гаврюк довел счет до разгромного – 0:3.

Таким образом, «Сокол» продолжает удерживать первую строчку турнира второго дивизиона. На второе место снова вышел воронежский «Факел», а на третьем месте – подольский «Витязь».

Следующую игру саратовцы проведут в Саратове 16 октября против подмосковного «Подолья» (Подольский район).