19 апреля 10:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За сутки автомобили сбили трех детей. Один погиб

Вчера на территории Саратовской области трое детей были сбиты автомобилями, в том числе один случай со смертельным исходом

09:20, 3 октября 2013

Вчера на территории Саратовской области трое детей были сбиты автомобилями, в том числе один случай со смертельным исходом.

Так, в поселке Геофизиков Энгельсского района автокран сбил 10-летнего мальчика. По данным УГИБДД, около 17.00 возле школы №31 по улице Гагарина ребенок перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В итоге на него наехал «КамАЗ-53213» под управлением 23-летнего водителя. В результате пешеход школьник от полученных травм скончался на месте.

В селе Александровка Саратовского района 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 11-летнего мальчика. Сообщается, что это произошло около18.00 напротив дома №2 «Б» по Березовому переулку, когда ребенок перебегал проезжую часть по пешеходному переходу. В итоге пострадавший госпитализирован с травмами в 3-ю горбольницу.

Кроме того, около 18.50 в Ленинском районе Саратова на перекрестке Тархова и Лебедева-Кумача 38-летний водитель «Форд Фокус» наехал на 14-летнюю девочку. По данным автоинспекции, она переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ее с различными травмами госпитализировали в 3-ю горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ребенок, сбит пешеход, погиб школьник

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Популярное
наверх