26 апреля 03:27 в Саратове +14°C

Хоккеисты «Кристалла» уступили на выезде

Главный тренер ХК «Кристалл» Виктор Богатырев отметил, что вторую игру команда начинает, пропуская гол в первой смене

10:47, 18 сентября 2013

Вчера саратовские хоккеисты «Кристалла» уступили «Ариаде» (город Волжск, Марий Эл). Для саратовцев это уже второй проигрыш подряд в трех играх сезона.

Счет в матче был открыт на 25 секунде - забил Андрей Ложкин из «Ариады». На 21-й минуте отличился Кирилл Сотников, а на 45-й минуте игры - Константин Фаст, которые вывели хозяев льда вперед со счетом 3:0. Однако по занавес – на 58-й минуте - Арсений Бондарев забил гол в пользу «Кристалла», через минуту забросил шайбу Михаил Железнов. Но времени на то, чтобы отыграться у саратовцев не хватило, счет остался 3:2.

Главный тренер ХК «Кристалл» Виктор Богатырев отметил, что вторую игру команда начинает, пропуская гол в первой смене. «Много молодых ребят. Вопросы возникают к тем, кто уже играл в Высшей лиге. Те, кто играл в том году, пока не играют так, как нам хочется. Поэтому будем разбираться и делать выводы», - прокомментировал Богатырев.

Тем не менее, главный тренер ХК «Ариада» Ильнур Гизатуллин лестно выразился о «Кристалле»: «Игра, соперник понравились. Мобильный, быстрый». По словам тренера, его подопечные начали позволять себе лишнего и соперник за это наказал. «По большому счету, претензий нет. Четыре человека после травм вышли впервые на лед», - пояснил Гизатуллин.