7 июня 04:36 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неоднократно судимый житель Энгельса убил мужчину тремя ударами ножа

В частности, он 7 лет отбывал наказание за тяжких телесных повреждений повлекший смерть человека, а также дважды за наркотики

11:10, 3 сентября 2013

Вчера около 20.30 в своей квартире на 2-й Прокатной улице в Ленинском районе Саратова был обнаружен труп 48-летнего мужчины с колото-резанными ранениями в шею. Сотрудниками уголовного розыска и отдела полиции №4 была задержана 45-летняя женщина. Она дала признательные показания, сообщили «Четвертой власти» в ГУ МВД.

Примерно в это же время, около 20.20, в квартире дома по улице Полтавская Энгельсе был обнаружен труп 45-летнего мужчины с тремя ножевым ранением в грудь. По подозрению в совершении преступления был задержан 46-летний хозяин квартиры. Проводится проверка.

В правоохранительных органах «4В» сообщили, что задержанный был неоднократно судим. В частности, он 7 лет отбывал наказание за тяжких телесных повреждений повлекший смерть человека, а также дважды за наркотики.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, неоднократно судимый, энгельс

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх