29 марта 04:54 в Саратове +8°C

«Сокол» разгромил «Спартак-2» со счетом 3:0

На 19-й минуте забил гол Евгений Гаврюк, который теперь стал лучшим бомбардиром не только в команде, но и в зоне «Центр» турнира 2-го дивизиона

09:05, 29 августа 2013

Вчера состоялся матч между командами «Сокол» (Саратов) и «Спартак-2» (Москва). Исходом встречи в рамках турнира второго дивизиона стал разгром саратовцами столичной команды.

Первый мяч в ворота гостей влетел уже на 5-й минуте, забил защитник «Сокола» Виталий Тимофеев. На 19-й минуте забил гол Евгений Гаврюк, который теперь стал лучшим бомбардиром не только в команде, но и в зоне «Центр» турнира 2-го дивизиона. У него на счету 5 голов, столько же сколько у игрока «Спартак-2» Владимира Обухова. Во втором тайме Гаврюка сменил Азамат Гонежуков, который на 92-й минуте довел счет до разгромного – 3:0.

Таким образом, «Сокол» сохранил первенство в турнирной таблице с 18 очками, однако всего на 1 очко отстают команды «Подолье» из Подмосковья и «Авангард» из Курска. С 15 очками на 4-й строчке расположился «Факел» из Воронежа.

Следующий матч «Сокол» проведет 1 сентября в рамках 1/32 Кубка России против «Арсенала» из Тулы. Встреча состоится в Саратове на стадионе «Локомотив» в 18.00.