29 марта 19:09 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ищенко увидел за балашовскими жалобщиками районные власти

«Мне кажется, это руководство Балашовского района пытается переложить ответственность за то, что происходит на территории района на других, пытается эту ситуацию раскачать», - заявил Антон Ищенко

17:26, 27 августа 2013

Члены ЛДПР Балашовского района пожаловались Владимиру Жириновскому на депутата Госдумы Антона Ищенко с подачи местных властей. Это в беседе с корреспондентом «Четвертой власти» предположил сам парламентарий. Впрочем, он признался, что пока не читал их обращение.

«Мне кажется, это руководство Балашовского района пытается переложить ответственность за то, что происходит на территории района на других, пытается эту ситуацию раскачать», - заявил он.
Госдеп затруднился сказать что-либо о 100 подписантах письма, по его словам, в Балашовском районе партия ЛДПР всего имеет порядка 300 сторонников.

«Я не знаю, откуда они взялись, надо посмотреть подписи, но я прекрасно понимаю, откуда дует ветер - там чисто коммерческая основа, в очередной раз администрация смогла профинансировать каких-то мнимых активистов, подчеркиваю, в очередной раз», - рассказал Антон Ищенко. Он напомнил, что в прошлом году партия рассталась с координатором по Энгельсскому району, который «лег под местные власти».

Парламентарий еще раз опроверг информацию о том, что он призывал к отделению Балашовского района от Саратовской области. «Я призывал к тому, чтобы балашовцам дали возможность провести референдум, вне зависимости от того, какой на нем ставится вопрос. Население имеет право на свое мнение», - добавил депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ЛДПР, Владимир Жириновский, Антон Ищенко, жалоба, Балашовский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх