25 апреля 17:53 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Белая Долина» - одно из лучших предприятий перерабатывающей промышленности ЭМР

Положительные отзывы наших потребителей свидетельствуют о том, что мы развиваемся в правильном направлении

15:56, 26 августа 2013

Сегодня на центральной площади г. Энгельса состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета Энгельсского муниципального района. Эта церемония дала старт праздничным мероприятиям, посвященным 266-летию Покровска, которые завершатся 31 августа грандиозным шествием и концертом в центре города.

На открытии присутствовали глава ЭМР Дмитрий Лобанов, руководитель районной администрации Андрей Куликов,руководители ведущих предприятий Энгельсского района,почётные жители.

Вручая дипломы предприятиям, оказавшихся в этом году на Доске Почёта, Дмитрий Лобанов отметил, что все они делают огромный вклад в развитие района. Директор одного из них Вадим Коноплёв подчеркнул, что продукцию «Молочного комбината Энгельсский» знают далеко за пределами Саратовской области.

- Без тени преувеличения могу сказать, что по уровню технической оснащённости, а значит и по качеству наших продуктов, мы можем свободно конкурировать со многими предприятиями федерального уровня. В минувшем году коллективом молочного комбината была проделана огромная работа по модернизации оборудования и технологических процессов. Положительные отзывы наших потребителей свидетельствуют о том, что мы развиваемся в правильном направлении. Повторюсь, это заслуга всего коллектива: от простых рабочих до менеджеров высшего звена, - сказал Вадим Коноплёв.

ОАО «Молочный комбинат Энгельсский» входит в Группу компаний «Белая Долина». Её предприятия не первый год заносятся на доску почета Энгельсского муниципального района, что является признанием высоких достижений в области молочного и мясного производства всехподразделений. Безусловное лидерство сохраняется благодаря тому, что «Белая Долина» в центр своего бизнеса ставит потребителя, и вектор своего развития видит в постоянном повышении качества выпускаемых продуктов.

«Молочный комбинат Энгельсский» - единственное в регионе предприятие, наладившее выпуск школьного молока. До конца текущего года комбинат планирует обеспечить производство этого напитка до уровня 98% от объёмов его потребления в Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Белая Долина, Вадим Коноплев, Дмитрий Лобанов, доска почета

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх