22 июня 12:18 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава администрации заявил о вандализме на кладбище Спартака

На кладбище в селе Спартак произошел акт вандализма. В правоохранительных органах пояснили «Четвертой власти», что с 22 по 24 число неизвестные повредили 12 крестов и 4 памятника

13:00, 26 августа 2013

В минувшую субботу около 20.00 в полицию обратился глава администрации муниципального образования Спартак в Федоровском районе Саратовской области. Он сообщил, что на кладбище в селе Спартак произошел акт вандализма.

В правоохранительных органах пояснили «Четвертой власти», что с 22 по 24 число неизвестные повредили 12 крестов и 4 памятника.

Через некоторое время выяснилось, что это мог совершить 41-летний местный житель. В настоящее время он задержан. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кладбище, вандализм

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх