19 апреля 22:24 в Саратове +17°C

«Сокол» не смог одолеть соперника на выезде

Саратовцам выпал шанс отыграться, на 91-й минуте был назначен пенальти, однако Азамат Конежуков не смог реализовать его

09:24, 23 августа 2013

Вчера футболисты «Сокол-Саратов» провели матч с командой Орел из одноименного города. На 30-й минуте саратовцам забили первый гол, затем Максим Волков со штрафного сравнивает счет. Виталий Тимофеев забивает еще один мяч в ворота противника. Однако в итоге счет все равно сравнялся  – 2:2. Саратовцам выпал шанс отыграться, на 91-й минуте был назначен пенальти, однако Азамат Конежуков не смог реализовать его.

Главный тренер саратовцев Игорь Чугайнин посетовал на то, что его команда потеряла 2 очка. Тем не менее, она сохранила лидерство в зоне.

28 августа «Сокол» будет играть на стадионе «Локомотив» с московским «Спартаком-2».