20 апреля 09:26 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор Фадеев назвал Алимову «слабым звеном» и похвалил Ищенко

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев прокомментировал демарш депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой во время встречи с госдепами и сенаторами от региона

13:09, 15 августа 2013

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев прокомментировал демарш депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой во время встречи с госдепами и сенаторами от региона. Как сообщала «Четвертой власти» Алимова, она ушла из-за отсутствия губернатора Валерия Радаева, на встречу с которым ее и пригласили.

«Как я поняла, нас специально заманили Радаевым. Потому что если б нам было сказано, что будет Дениска Фадеев, то, конечно, мы бы не пришли», - рассказала Алимова журналисту «4В».

Однако Денис Фадеев усмотрел другую возможную причину. «Ольга Алимова, поняв, что речь пойдет о системной работе, покинула встречу, переведя все в политический контекст», - сообщил вице-губернатор, и пояснил, что участники мероприятия обсуждали задачу увеличения объема федеральных средств, поступающих в область.

Фадеев отметил, что в этом вопросе требуется помощь парламентариев, похвалив при этом не только однопартийцев-единороссов, но также и члена ЛДПР Антона Ищенко, который, по его словам, проявляет активность в бюджетном комитете Госдумы.
«К сожалению, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова не готова к конструктивному диалогу и к конкретным действиям на благо региона», - считает Денис Владимирович.
По его словам, «это подтверждается расколом в саратовском обкоме КПРФ, выходом из партии членов, несогласных с ее политикой, уменьшением количества участников мероприятий, низкими результатами на выборах».

«Таким образом,  Ольга Алимова может стать слабым звеном в составе депутатов Государственной Думы от Саратовской области. Все это может привести к ее очередному проигрышу - жители Саратовской области могут ее не поддержать на следующих выборах», - выразил мнение Денис Фадеев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Денис Фадеев, Ольга Алимова, Антон Ищенко, сенаторы

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх