16 апреля 17:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Миграционная служба выявила 37 нарушений в Перелюбском районе

Из них 2 человека будут выдворены за пределы страны, а в отношении одного гражданина Азербайджана подготовлены материалы на сокращение сроков пребывания и закрытия въезда

12:12, 14 августа 2013

В Перелюбском районе Саратовской области был проведен рейд сотрудников миграционной службы; при проверке 644 человек обнаружили 37 нарушений. Об этом вчера сообщил начальник регионального УФМС Виктор Мальков губернатору Валерию Радаеву в ходе рабочей поездки в этот район.

Проверки на соблюдение миграционного законодательства осуществлялись в административном центре села Перелюб, а также в селах: Натальин яр, Васильевский, Куцеба, Богдановка, Алексеевка и других. В итоге 21 гражданин РФ привлечен за проживание без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации, 8 человек за незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ).

Из них 2 человека будут выдворены за пределы страны, а в отношении одного гражданина Азербайджана подготовлены материалы на сокращение сроков пребывания и закрытия въезда.

В общей сложности было наложено административных штрафов на сумму 60,7 тысяч рублей, взыскано 26 тысяч. Кроме того, подготовлены материалы с исками по 18 адресам для принятия решения о снятии с регистрационного учета 51 зарегистрированного лица (8 уже находятся в суде).

В адрес глав администраций муниципальных образований направлено 6 предписаний об устранении условий и причин в части нарушений регистрационного учета граждан РФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

иностранцы, мигранты, миграционная служба, перелюбский район

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх