24 июня 12:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мопедист врезался в закрытый шлагбаум на ж/д переезде

Вчера на железнодорожном переезде в Ртищеве Саратовской области случилось ДТП с участием мопедиста

08:30, 9 августа 2013

Вчера на железнодорожном переезде в Ртищеве Саратовской области случилось ДТП с участием мопедиста.

Как сообщает региональное УГИБДД, около 17.05 на улице Дубасовский переулок (ж/д переезд 4-й километр) 47-летний водитель мопеда «Ямасаки» выехал на запрещающий сигнал светофора на переезд и врезался в закрытый шлагбаум. В результате пострадавшего водителя с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Кроме того, в Энгельсе иномарка сбила мопед под управлением подростка. По данным автоинспекции, возле дома №3 по улице Берег Волги 46-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Форд», при повороте налево столкнулась с 16-летним мопедистом. В результате несовершеннолетний водитель мопеда с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, железнодорожный перерезд, шлагбаум, мопед, энгельс, ртищево

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх